Вы здесь

ХХ век стал настоящим прорывом в производстве разнообразных синтетических материалов. Это привело к падению спроса на одежду из натурального сырья природного происхождения.

Синтетика все чаще применяется при пошиве спецодежды для рабочих различных сфер деятельности и специальной униформы. Делая такой выбор, покупатель уверен, что существенно экономит на финансовых затратах и приобретает хорошо держащие тепло защитные изделия.

Современные технологии позволяют произвести искусственные материалы, обладающие схожими с натуральным мехом высокими показателями сохранения тепла. Однако позиция относительно стоимости является ошибочной, поскольку меховая спецодежда производится не из элитных и дорогих видов пушнины.

Стандартный зимний комплект из меха, предлагаемый большинством магазинов, вполне сопоставим по цене с изделиями из искусственного материала.

Спецодежда шапка-ушанка

Минусы спецодежды из синтетики

Сотрудники, которые ежедневно носят униформу, расскажут достаточно об имеющихся узких местах и недостатках синтетической спецодежды:

  • высокая степень накопления статического электричества;
  • появление аллергических реакций;
  • слабая вентиляция, не позволяющая телу дышать и приводящая к постепенному скоплению влаги от потовых выделений;
  • необходимость длительного просушивания при намокании;
  • низкая прочность, не позволяющая использовать изделия длительный срок.

Сталкиваться с такими проблемами ежедневно в течение рабочей смены – это значит терять на производительности работников из-за постоянного чувства дискомфорта у них и высокой вероятности навредить своему организму.

Преимущества спецодежды из натурального меха

В этом плане меховая спецодежда является наилучшим решением, благодаря:

  • высокой степени комфорта;
  • более презентабельному внешнему виду, сохраняющемуся при ежедневной эксплуатации;
  • отсутствию аллергии на натуральный мех;
  • быстроте впитывания влаги и скорости просушивания.

Варежки и шапка из натурального меха

Производители зимних комплектов спецодежды предлагают несколько вариантов температурного режима, позволяющих подобрать модели для работы на улице, в помещении или комбинированно.

Высокий уровень комфорта, улучшенная функциональность и отсутствие скованности при работе являются визитной карточкой современной меховой одежды.

Единственным недостатком таких изделий считается необходимость бережного ухода непосредственно за мехом. Иначе меховая спецодежда сваляется, потеряет в критериях сохранности тепла и перестанет греть.

Забота о ваших сотрудниках проявляется в приобретении натуральной меховой спецодежды.

 

Не хочу искать, подберите